Главная > Новости > Определились победители международного турнира в Тараз
Определились победители международного турнира в Тараз
С 25 по 26 ноября в Таразе прошел международный турнир по вольной борьбе памяти общественного деятеля Динмухамеда Конаева. На ежегодно проходящем традиционном турнире в этом году, помимо казахстанских спортсменов, участвовали борцы из 10 стран мира. Из казахстанской сборной в весе 86 кг Адилет Давланбаев стал победителем соревнований. В финале он выиграл спортсмена из Грузии Сандро Аминошвили. Отечественный борец Мамед Ибрагимов в весе 97 кг стал чемпионом турнира, в финале он одолел российского борца. Нурислам Санаев (61 кг) и Болат Сакаев (74 кг) — серебряные призеры международного турнира в составе команды Казахстана. Бронзовыми призерами стали казахстанцы Куатбек Мухамбет (57 кг), Тимур Айткулов, Меиржан Аширов, Олег Болтин. [image]http://www.kazsports.kz/files/docs/436c36b4.png[/image] [image]http://www.kazsports.kz/files/docs/1dee8bc4.png[/image]