Главная > Новости > Казахстанцы завоевали 6 золотых медалей на Кубке Европы по муай-тай среди юношей
С 29 ноября по 3 декабря 2017 года в городе Анталья (Турция) прошел Кубок Европы по муай-тай в 5 возрастных категориях. Казахстан был представлен 12 спортсменами в возрастных категориях 10-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет. По итогам соревнований сборной Казахстана завоевано 6 золотых, 2 серебренные и 2 бронзовые медали.[image]http://www.kazsports.kz/files/docs/04a34eaa.jpg[/image] Золото завоевали Курмангали Досахмет (10-11 лет), Абдушукуров Шухрат (14-15 лет), Мачжон Абдурасул (14-15 лет), Максот Мухамедали (14-15 лет), Абдулаев Хусеин(14-15 лет), Биназар Рахат (12-13 лет). Серебро завоевали: Миат Марат (10-11 лет), Мухамбеталиулы Бауржан (12-13 лет). Бронзовыми призерами стали: Нургазы Арнур (10-11 лет), Насуха Жансугур (12-13 лет). [image]http://www.kazsports.kz/files/docs/7654a904.jpg[/image] Всего в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 15 стран.