Главная > Новости > Казахстана завоевал 5 золотых медалей на Кубке Евразии по муайтай
Казахстана завоевал 5 золотых медалей на Кубке Евразии по муайтай
С 15 по 17 декабря в городе Баку (Азербайджан) прошел Кубок Евразии по муайтай. Казахстан был представлен 8 спортсменами в возрастных категориях: 14-15 и 16-17 лет. По итогам соревнований сборная Казахстана заняла 2 общекомандное место и завоевала 5 золотых, 2 серебренные и 1 бронзовая медали. Золото завоевали Ермагамбетов Шамиль (14-15 лет), Муратов Али (14-15 лет), Абдушукуров Шухрат (14-15 лет), Мачжон Абдурасул (14-15 лет), Абдулаев Хусеин(14-15 лет). Серебро завоевали: Сеитов Бекзат (16-17 лет), Шарипханов Абдолда (14-15 лет). Бронзовым призером стал: Смагулов Ернат (16-17 лет). Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 5 стран.