Казахстанцы завоевали первые медали Чемпионата Азии по киокушинкай-кан каратэ

16/06/2018

 

В Астане начался Чемпионат Азии по киокушинкай-кан каратэ.  Результаты: Кумитэ:

 

Возрастная категория: 12-13 лет до 35

   

  1. место –Ахметов Мадияр (Казахстан)

2- место – Повстянко Глеб (Казахстан)

  1. место – Шоканов Асанали (Казахстан)

Возрастная категория: 12-13 лет до 40

   

  1. место –  Быткин Ромео (Казахстан)

2- место – Абдыгали Динмухаммед (Казахстан)

  1. место – Асубаев Алихан (Казахстан)

Возрастная категория: 12-13 лет до 45

   

  1. место –  Кусаин Дамир (Казахстан)

2- место – Айткижанов Жаслан (Казахстан)

3- место – Кубаев Алихан (Казахстан)

 

Возрастная категория: 12-13 лет до 50

   

1- место –Абдухалык Магжан (Казахстан)

2- место – Бахтыбеков Вохид (Казахстан)

3- место – Акылжан Адильхан (Казахстан)

 

Возрастная категория: 12-13 лет свыше 50

   

  1. место –  Аманов Айбек (Казахстан)

2- место – Ахан Бекзат (Казахстан)

3- место – Камеджанов Едиге(Казахстан)

Возрастная категория: 12-13 лет девочки до 40

   

  1. место – Плужникова Дарья (Казахстан)

2- место – Машенова Айназ (Казахстан)

3- место – Чентаева Индира (Казахстан)

 

 

 

Возрастная категория: 12-13 лет девочки до 45

   

  1. место – Кемелбекова Камила (Казахстан)

2- место – Акранбек Ассемай (Казахстан)

          3- место – Каиргалиева Камила (Казахстан)

Возрастная категория: 12-13 лет девочки свыше 45

   

  1. место – Едлипова Жанель(Казахстан)

2- место – Жоламан Амина (Казахстан)

          3- место – Алшинбаева Лаура (Казахстан)

Возрастная категория: 14-15 лет (дев) до 45

  1. место – Александра Цой (Казахстан)

2- место – Кабидоллина Аружан (Казахстан)

3- место – Абдрахманова Аружан (Казахстан)

 

 

Возрастная категория: 14-15 лет (дев) до 50

1-место – Акатаева Данелия (Казахстан)

          2- место – Калиахметова Сания (Казахстан)

3- место – Абдрахманова Аружан (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет (дев) свыше 50

  1. место – Kuwahara Shina (Япония)

2- место – Досымова Карина (Казахстан)

3- место – Кузиева Екатерина (Казахстан)

 

 

Возрастная категория: 14-15 лет до 45

 

1-место – Далингер Владимир (Казахстан)

2-место – Amonov Ayubjon (Tajikistan)

3-место – Нуркешев Амир (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет до 50

 

1-место – Жангабылов Рахат (Казахстан)

2-место – Аманжолов Диас (Казахстан)

3-место – Каримов Ислам (Казахстан)

 

 

 

 

 

Возрастная категория: 14-15 лет до 55

 

1-место – Ильченко Виктор (Казахстан)

2-место – Ажибек Медет (Казахстан)

3-место – Ходжамуратов Нурсултан (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет до 60

 

1-место – Мыктыбек Нурасыл (Казахстан)

2-место – Досымов Алдияр (Казахстан)

3-место – Печонкин Данил (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет свыше 60

 

1-место – Ибраев Чингизхан (Казахстан)

2-место – Saifidinizoda Husein (Таджикистан)

3-место – Glokler Roland (Германия)

 

Возрастная категория: 16-17 лет девушки – 60

 

1-место – Липовая Елизавета

2-место – Сатубаева Арна (Казахстан)

3-место – Сауытова Мадина (Казахстан)

 

Возрастная категория: 16-17 лет девушки  свыше 60

 

1-место – Бошина Лидия (Казахстан)

2-место – Азаматова Шохноза (Узбекистан)

3-место – Жасыгун Жанаргуль (Казахстан)

 

 Возрастная категория: 16-17 лет -55

 

1-место – Шаукилов Айбек (Казахстан)

2-место – Миталипов Ренат (Казахстан)

3-место – Султанбаев Амиржан (Казахстан)

Возрастная категория: 16-17 лет -60

 

1-место – Есенгельдиев Оркен (Казахстан)

2-место – Оракбаев Батыржан (Казахстан)

3-место – Рыбаков Сергей (Казахстан)

Возрастная категория: 16-17 лет -70

 

1-место – Мукаев Куандык (Казахстан)

2-место – Сериков Диас (Казахстан)

3-место – Советов Медет (Казахстан)

Возрастная категория: 16-17 лет свыше 70

 

1-место – Сагындыков Аскар (Казахстан)

2-место – Pirbabi Ensan  (Таджикистан)

3-место – Niyozov Bilol (Таджикистан)

 

 

6. Возрастная категория: (муж.)

   

 

7. Возрастная категория: (жен.)

   

1-место –

2-место -

3-место –

 

Результаты: Ката:

 

1. Возрастная категория: 12-13 лет

   

1-место – Едлипова Жанель (Казахстан)

2- место – Койшыбай Мухаммедали (Казахстан)

3-место – Ахан Ерасыл (Казахстан)

 

 

4. Возрастная категория: 14-15 лет

   

1-место – Костубаев Диас (Казахстан)

2-место – Хожамуратов Нурсултан (Казахстан)

3-место – Шашин Мансур (Казахстан)

 

 

 5. Возрастная категория: 16-17 лет

 

1-место – Есенгельдиев Оркен (Казахстан)

2-место – СармановСанжар (Казахстан)

3-место – Султанбаев Нуржан (Казахстан)

 

6. Возрастная категория: (муж.)

   

1-место – Гертсман Борис (Россия)

2-место – Багдановский Андрей (Россия)

3-место – Хамид Солеймани (Иран)

 

7. Возрастная категория: (жен.)

   

1-место – Манжикова Баирта (Россия)

2-место - Томоко Хасуми (Япония)

3-место – Дюсембаева Аида (Казахстан)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свежие новости
Ссылки