17.10.2024 | 23:10

ЕКАТЕРИНА ТОКАРЕВА И КАМИЛА БЕРЛИКАШ СТАЛИ БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ ЧЕМПИОНАТА МИРА СРЕДИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Во второй день чемпионата мира по дзюдо среди военнослужащих в Ташкенте копилка сборной Казахстана пополнилась двумя бронзовыми медалями.

Екатерина Токарева (-78 кг) в схватке за 3-место победила соперницу из Узбекистана, Камила Берликаш (+78 кг) выиграла у француженки.

Напомним, вчера чемпионом стал Нурканат Серикбаев (60 кг) победив в финале своего соотечественника Шерзода Давлатова, бронзовыми медалями отметились Жанарыс Рахметкали (-66 кг) и Бакытжан Абдурахманов (-73 кг).

После второго дня у Казахстана 1 золотая, 1 серебряная и 4 бронзовые награды.

Чемпионат мира среди военнослужащих в Ташкенте завершится 18 октября. В турнире принимают участие 214 спортсменов из 29 стран.