06.08.2024 | 18:12

НАШИ ГРЕБЦЫ НЕ СМОГЛИ ВЫЙТИ В ПОЛУФИНАЛ

В соревнованиях по гребле на каноэ-двойках среди женщин (500 метров) пара  Марии Бровковой и Руфины Искаковой не смогла пройти дальше четвертьфинала. Они финишировали четвертыми в своем заезде.

Для женской сборной нашей страны Олимпиада  завершилась.

Для Марии и Руфины это была первая Олимпиада. Лицензию они завоевали на чемпионате Азии в Токио.

На Олимпиаде в Париже по гребле на байдарке-двойке среди мужчин (500 метров) спортсмены национальной сборной Сергей Емельянов и Тимур Хайдаров финишировали на 4-й позиции и вышли в четвертьфинал.

К сожалению, они не смогли пройти в полуфинал. Для Сергея и Тимура это была вторая Олимпиада.

На Олимпиаде в Париже в соревнованиях по гребле на байдарке-двойке на дистанции 500 метров мужская команда Казахстана завершила выступление, финишировав последними в четвертьфинале.

Команда Бекарыса Раматуллы и Сергея Токарницкого показала время 1:37.58. Таким образом, Бекарыс и Сергей не смогут побороться за медали.