04.09.2024 | 14:20

В ШЫМКЕНТЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ

В городе Шымкент в стрелковом комплексе Shymkent Shooting Plaza завершился чемпионат Республики Казахстан по стендовой стрельбе. По результатам общекомандного зачета казахстанские стрелки показали следующие результаты:

1-место заняла сборная команда город Шымкент завоевав 25 медалей; из них: 9 золото, 9 серебро, 7 бронзы.

2-место заняла сборная команда город Алматы завоевав 20 медалей; из них 7 золото, 6 серебро, 7 бронзы.

3-место заняла сборная Кызылординской области завоевав 15 медалей; из них 4 золото, 5 серебро, 6 бронзы.

Отметим, в соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 9 регионов Казахстана: из городов Астана, Алматы, Шымкент, Алматинской, Павлодарской, Кызылординской, Костанайской, Туркестанской области и области Жетысу.